grantedwardsauthor.com

Первая в истории встреча Zoom и другие пророчества

На прошлой неделе у меня была встреча Zoom из моего офиса с участниками из пяти стран. Я надеюсь, в будущем побить рекорд Петра по 15-ти национальным встречам. С помощью современных технологий мы можем сопоставить то, что дух сделал в первом веке.

Добавляя дух, вы/я/мы – можем достичь мира, не покидая нашего дома.

Я большой поклонник переплетенных библейских пророчеств и тех, которые отражают и соответствуют истории. Мы видим несколько таких пророчеств в Деяниях 2 главе.

Отражение & Совпадение №1. Последние Дни (Деяния 2: 17 и Иакова 5:7)! Иаков учит нас, что в то время, как «последние дни» начались в Деяниях 2:17, что будет «отражение и совпадение» с излиянием духа перед вторым пришествием Иисуса. Это называется «ранние и поздние дожди»! И поздний дождь будет более интенсивным.

Отражение & Совпадение №2. Деяния 2: собрание 15-народов, слушающих Евангелие, явилось результатом чудесного говорения на языках (Деяния 2: 1-7). Евангелие будет проповедано всем народам, задача будет выполнена прямо перед вторым пришествием (Матфея 24: 14). Сегодня Евангелие может быть распространено всем народам и переведено на все языки одновременно.

Примечание: одна из моих молитв за церковь 2021 года заключается в том, что «Первые шаги» ученичества будут проводиться всеми верующими из их же домов. «Первые шаги» — это программа индивидуального обучения, позволяющая вам выполнить Великое поручение и узнать предназначение от Бога.

Отражение & Совпадение №3.  И женщины, и мужчины, молодые и старые, всех национальностей будут использоваться взаимозаменяемо и мощно в соответствии с их дарованиями. В Деяниях 2 – Дух сошел на каждого. Это происходит сейчас и будет продолжаться. Разделительные стены по любой причине прекратятся.

В Ветхом Завете есть 300 пророчеств о первом пришествии Иисуса и начале церкви. И Ветхий Завет, и Новый Завет соответствуют 300 пророчествам первого века и добавляют еще 300-600 пророчеств о Втором пришествии Иисуса.

От 300 до 600 – какое потрясающее «совпадение и отражение»!

Библия предсказывает следующее о начале церкви и конце времен церкви:

  • Сила духа … отражение и совпадение… большее излияние!
  • Евангелие, проповедуемое Петром … отражение и совпадение… Евангелие, проповедуемое вами всему миру!
  • Все в вашем собственном доме наделены властью … отражение и совпадение… все верующие повсюду ходят в силе!
  • Верующие в Деяниях, рассеянные по нациям … отражение и совпадение… теперь мы можем достичь Наций с помощью масштабирования.
  • Преследование после того, как Иисус вернулся на небеса … отражение и совпадение… преследование, ведущее к возвращению Иисуса на землю!

Прочитайте от Луки 21 главу, от Матфея 24 главу, Деяния 2 глава и Иакова 5 глава – Вы заметите много пророчеств, в которых будет много «отражений и совпадений».

Помните, что из-за 2020 года – 2021 год не будет похож на 2019 год. Я вам очень благодарен за прочтение.

 

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *